Форум ОСББ Новатор


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Наушники от Apple

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Наушники от Apple	 Empty Наушники от Apple 2021-05-29, 11:50

сатурн



Моя девушка поклонница техники от Apple, хочу сделать ей на годовщину подарок - наушники. Подскажите, какая модель на данный момент от этой фирмы наиболее актуальна, и понравится ли ей?

Аниат



По моему мнению, за такие деньги, которые сейчас просят за наушники от Apple, можно подготовить подарок намного лучше. Наушники - весь повседневная, и никаких эмоций, я считаю, у девушки не вызовет.

сатурн



Я просто думаю, что она будет в восторге, если сделать такой подарок, к тому же Сейчас активно покупают от Apple AirPods 2. Хоть особо и не фанат техники этой компании, но понял, что такие беспроводные наушники в наше время - необходимость.

арбалетка

арбалетка

Более актуальны сейчас, конечно же, AirPods нового второго поколения.
У них увеличенное время работы, возможность беспроводной зарядки, новый встроенный чип и много новых возможностей. Стоят они совсем немного дороже, чем первая версия, поэтому советую брать именно такие.
Себе наушники Apple https://allo.ua/ru/naushniki/seriia-apple_airpods/  покупала здесь, рекомендую также в подарок подобрать девушке несколько чехлов для наушников.
У меня кожаный и резиновый.
Наушники от Apple	 14270995

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі