Форум ОСББ Новатор


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Стоит ли брать Apple Watch?

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення

Urika

Urika

Я думаю, что стоит. Это мои первые apple wach и я ими очень довольна, так привыкла, что уже редко ношу обычные часы, хотя очень их люблю. Заряда хватает на 2-3 дня. Заряжаются быстро. Не теряют связь с телефоном на довольно большом расстоянии.

Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення

Urika

Urika

Для меня удобный гаджет, являющийся дополнением к телефону, а не его заменой. Удобно тем ,что в ряде случаев не нужно доставать телефон, даже когда надо позвонить, особенно в машине. Батареи, кстати, хватает примерно на 2 дня.
Свои Apple Watch SE 44mm я покупала в магазине Стилус. Идеальный девайс для тех, у кого мак и айфон. Использую как фитнес трекер, часы, пользуюсь для разблокировки мака, напоминалка о событиях, об активности, о выпитой воде. Вот ссылка на Apple Watch https://stylus.ua/watch-1518/ Может тут и купите.

Стоит ли брать Apple Watch? 1611019

kirwaw

kirwaw

Ух ты! Крутые часики. Я такие планирую брату подарить только в черном цвете.
Может в ЧП на них скидка будет, вы не в курсе?

Urika

Urika

kirwaw пише:Ух ты! Крутые часики. Я такие планирую брату подарить только в черном цвете.
Может в ЧП на них скидка будет, вы не в курсе?

Да, будут по скидке они точно. Следите за новостями.

Малюков Дима

Малюков Дима

Конечно покупайте такие часики, что тут думать. Продукция этой компании всегда качественная и прослужит вам долго, а если вдруг надоест можно продать в принципе за ту же цену, за что и купили. Я вот себе айфон Xr купил https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/xr/ на 128Гб черного цвета б\у так не могу нарадоваться, настолько это крутой гаджет. И камера суперская, акум держит долго и это же эпл - не какой ни будь китай.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Схожі теми

-

» Наушники от Apple

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі