Форум ОСББ Новатор

Join the forum, it's quick and easy

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Новый айфон

Участников: 2

Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Новый айфон Empty Новый айфон 2021-10-09, 12:38

Глафира

Глафира

У меня айфон есть, но старезный еще 7 модель и хочу заменить его на новый. А вот какую модель этого популярного смартфона купить даже не знаю. Что посоветуете по выбору смартфона?

2Новый айфон Empty Re: Новый айфон 2021-10-09, 13:27

Малюков Дима

Малюков Дима

Да уже конечно пора ваш смартфон менять на новый, как у вас такой мамонт еще сохранился?
Я вот уже третью модель айфона себе купил, так нравятся новые смартфоны, которые каждый год выпускает эта яблочная компания. А старые продаю и надо сказать практически за ту сумму которую и купил.

3Новый айфон Empty Re: Новый айфон 2021-10-09, 13:30

Глафира

Глафира

Вижу вы разбираетесь в этих айфонах, какой купить все же посоветуете? Чтобы классный и был достойной заменой моему старому айфону.

4Новый айфон Empty Re: Новый айфон 2021-10-09, 13:34

Малюков Дима

Малюков Дима

Посмотрите на вот такие https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=113077/ Apple iPhone 13 mini, они и по стоимости не такие дорогие как про и по функционалу вполне отличные, отличаются объёмом памяти - вы уже сами можете выбрать какой больше подойдет вам.
Конечно советую купить с большим запасом памяти тогда и закачать в такой смартфон можно много нужной и полезной информации. А так что могу сказать - процессор тут шустрый сказывается наличии 6 ядер, фото и видеокамеры современные и очень мощные. Фотографии получаются не хуже чем сделанные профессиональной зеркалкой.
Новый айфон 221267512

Спонсируемый контент

На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі