Форум ОСББ Новатор


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ролики для ребенка

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Малюков Дима

Малюков Дима

Хочу сыну к лету подарок сделать купить роликовые коньки.
Посоветуйте какие лучше приобрести, чтобы ребенку было удобно кататься. У нас как раз парк разбили возле дома, дорожки сделали широкие есть теперь где гулять и на роликах кататься.

Глафира

Глафира

Отличный подарок надо сказать! Тоже дочки купила ролики еще зимой к Новому году под елочку положила. Так она сейчас все время на них катается, ждет каникул чтобы с подругами кататься, очень ей роликовые коньки нравятся.

Малюков Дима

Малюков Дима

Да вот мне кажется, что роликовые коньки все классней чем самокат будет или беговел, это же почти спорт и здоровье укрепит и все мышцы будут развиваться. А вы где именно для ребенка роликовые коньки покупали?

Глафира

Глафира

Очень хороший выбор по роликам для детей в магазине https://www.decathlon.ua/ru/26919-roliki-dlya-detej есть разные модели и цвета, можно подобрать и размерный ряд. Еще советую сразу защиту купить, есть и она в наличии. Вам будет просто спокойнее отпускать ребенка на улицу кататься - травматизма точно можно будет избежать.
Мне из всех представленных в каталоге магазина понравились FIT 3 - это ролики детские с тройной фиксацией, мягким сапожком внутри и вентиляцией, имеется т тормозная колодка из резины против заносов. Это ролики раздвигаются на четыре размера, как видите на два-три сезона хватит, смотря как у малыша будет расти ножка.
Удачная модель, советую обратить внимание!
Ролики для ребенка Roliki-detskie

арбалетка

арбалетка

Тоже планирую покупать

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі