Форум ОСББ Новатор


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Духовой шкаф - как выбрать?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Малюков Дима

Малюков Дима

У любимой жены скоро день рождения и хочу ее порадовать хорошим электрическим духовым шкафом. Но вот есть одна проблема - я не разбираюсь в них от слова совсем.
Хозяюшки, посоветуйте какой духовой шкаф действительно достоин для подарка любимому человеку!

Глафира

Глафира

Надо сказать это отличный подарок, я купила недавно электрический духовой шкаф и пеку там пироги для продажи.
У меня газовая плита и духовка в ней имеется, но подгорает низ. Вот пришлось поэтому покупать отдельно духовку для своего маленького бизнеса Smile

Малюков Дима

Малюков Дима

Буду благодарен если подскажете на какой именно модели вы остановились, возможно и я приобрету именно такую духовку для своей жены.
Ведь если вы пользуетесь и довольны новой духовкой, то однозначно стоит приобрести именно такую.

Глафира

Глафира

Понятно, что мужчина в таких тонкостях не особо должен разбираться. Поэтому охотно помогу вам выбрать подарок.
Обратите внимание на духовые шкафы Fagor https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/proizvoditel:fagor/ в интернет-магазине Стилус на них и цены вполне бюджетные, именно здесь я свою духовку и покупала.
После тщательного пересмотра каталога заказала духовой шкаф электрический Fagor 6H-760 BX объемом 60 литров, есть режим конвекции и семь режимов нагрева. Советую обратить внимание именно на эту модель.
Духовой шкаф - как выбрать? 464222

арбалетка

арбалетка

Даже не знаю

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі