Форум ОСББ Новатор


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Выбор унитаза

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Выбор унитаза Empty Выбор унитаза 2021-02-07, 09:30

Глафира

Глафира

Народ, хелп - посоветуйте какой унитаз лучше покупать - подвесной или самый обычный.
С этими новыми моделями не могу понять какой лучше для дома, для семьи. Какой удобнее на ваш взгляд?

2Выбор унитаза Empty Re: Выбор унитаза 2021-02-07, 12:34

Малюков Дима

Малюков Дима

Да сам недавно сантехнику выбирал и тоже конечно не мог определиться какой купить. Но компактный все же лучше. Он удобнее и смотрится современней. Правда мне сантехник его устанавливал, сам не рискнул этим заниматься.

3Выбор унитаза Empty Re: Выбор унитаза 2021-02-07, 12:59

Глафира

Глафира

А вот по поводу вот этих подвесных унитазов у меня много вопросов. Они крепко держатся? А то мне страшно, что может отвалиться. Я так привыкла уже к обычной классической вмонтированной в пол модели, что уже боюсь всяких новшеств)))

4Выбор унитаза Empty Re: Выбор унитаза 2021-02-07, 14:14

Малюков Дима

Малюков Дима

Если у вас помещение санузла небольшое, то лучше всего конечно же подвесной унитаз ставить. А в наших малогабаритных квартирах туалеты небольшие.
Именно поэтому я в магазине "Алло" и заказал унитаз подвесной, вот в этом https://allo.ua/ru/unitazy/tip_ustanovki-podvesnoj/ каталоге подбирал нужную мне модель.
И стоит сравнительно недорого, такой унитаз, вот я вот этот VOLLE AVILA Rimless Slim Soft Close приобрел в районе пяти тысяч, по сегодняшним ценам это совсем немного.
Пользоваться таким унитазом удобно, у меня еще и кнопки для смывания современные стоят. Классно вся эта инсталляция смотрится в санузле.
Выбор унитаза J0BLBBD

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі