Форум ОСББ Новатор


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Куплю плазму

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Куплю плазму Empty Куплю плазму 2020-10-27, 15:06

Ирина

Ирина

Куплю в общагу плазму, недорогую, небольшую, можно бушную, но чтобы работала. Старый телек накрылся, надо на замену новый.
Кто-то продает из наших или может мне подсказать, где брать такую технику?

2Куплю плазму Empty Re: Куплю плазму 2020-10-28, 12:34

Малюков Дима

Малюков Дима

Б-у технику я бы не брал на вашем месте. Она долго не проработает, а денег вы за нее отдадите, никто потом не вернет. Лучше поищите где сейчас по магазинам распродажи и купите новый с гарантией.

3Куплю плазму Empty Re: Куплю плазму 2020-10-28, 13:06

Ирина

Ирина

Согласна, тут есть определенный риск, но вы сами понимаете новая техника дорого стоит.
Я пока не располагаю такими суммами, а телевизор нужен

4Куплю плазму Empty Re: Куплю плазму 2020-10-28, 13:19

kirwaw

kirwaw

Смотрите, есть такие варианты - можно дождаться распродажи на Черную Пятницу, или же взять новый телевизор в кредит. Есть такая возможность на сайте Стилуса, я так тоже чпсто делаю, когда у меня денег не хватает на покупку дорогостоящей техники.
Хороший телевизор я себе уже присмотрела в Стилусе - хочу Хiaomi mi tv 4s купить https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:xiaomi_seriya:mi-tv-uhd-4s/ Мне эту модель знакомый посоветовал - говорит, что из всего ассортимента телеков, эта - одна из самых крутых для своего ценника.
ЧТо ж посмотрим, наверное так оно и есть!

Куплю плазму 1296840

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі