Форум ОСББ Новатор

Join the forum, it's quick and easy

Форум ОСББ Новатор
Форум ОСББ Новатор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ОСББ Новатор

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Сервисы для кредита онлайн

Участников: 4

Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Лермик

Решился я наконец-то задать вопрос об этих сервисах, где дают онлайн кредиты. Расскажите, у кого опыт был такой? Как брали и где? Только давайте без сладкой рекламы и хвалебных од. Хотелось бы услышать реальные истории и советы.

Астерикс

Астерикс

У меня опыта такового не было. Наверное, потому что перед этим дружбан мой по глупости взял такой кредит и попал в такой маргарин, что еле выбрался и остался в таком финансовом минусе, что до сих пор не может выйти в уровень.

валентина

валентина

Я для себя конкретно решила, что никогда не буду обращаться в подобные сомнительные места, потому что не знаю еще ни одного положительного опыта в этой сфере кредитования. Зато негатива прочел в сети много.

арбалетка

арбалетка

Понятное дело, люди в своем стремлении поскорее получить деньги на руки, не читают внимательно условия займов, вот и попадают в неприятные ситуации и порою даже плачевные.
Читайте мелкий шрифт, когда берете кредит онлайн на карточку https://finx.com.ua/ru потому что там всегда прописаны самые заковыристые обстоятельства возврата средств и процентные ставки.
И обязательно адекватно оценивайте свои возможности и выбирайте сроки, за которые вы готовы вернуть средства, потому что потом вас никто по головке не погладит и не пожалеет, если вы нарушили условия договора.

Спонсируемый контент

На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі